Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

На севере страны сдали в эксплуатацию автоматическую газораспределительную станцию. Представители «Молдовагаз» уверяют, что она будет обеспечивать непрерывную поставку природного газа потребителям Бельц, а также Фалештского, Сынжерейского и Рышканского районов.

Расматриваемое видео будет позволять позволит находиться в направлении актуальных происшествий по газоснабжению и войти в курс дела, проектированию и применения систем газификации, устройству газовых магистралей. А поэтому буду дополнительно выкладывать познавательные видеосюжеты о газовых котлов и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 555 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 10.05.2014

Монтаж и эксплуатация отопительной системы.
Газовые котлы не требуются в каком то каком то обслуживании. После регулировки и применения допустимых уставок, котлы отопления на протяжении следующего периода отопления используются без обычного применения людей. Зачастую перед самым началом использования в будущем отопительном сезоне для котлов понадобится выполнить техобслуживание.
Метод техобслуживания системы отопления заключается в его чистке и контроле стабильного функционирования систем. Во время обслуживания тщательно осматривается запальники и чистится дымовая труба.
Материалы получены с сайта http://onelektronetver.ucoz.de
Просмотров: 567 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 03.05.2014

Конденсационный котел.
Обычные теплогенераторы, в ходе сжигания топлива, не вырабатывают всю употребляемую энергию. Часть мощности, обозначаемое скрытым теплом, выбрасывается как бы то ни было с водяным паром, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы стало возможно задействовать по возможности выбрасываемое тепло, нужно будет понизить температуру дымовых газов и водяной пар до как правило меньшей температуры. Все эти действия позволяют проектировать котлы конденсационные.
Производительность котлов конденсационных часто на 10 процентов больше, в отличии от обычных твердотопливных котлов, и они так же потребляют природного газа для отопления коттеджа. В этом случае отопление помещения таким котлом конден ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 03.04.2014

Настенный газовый котел.

Обыкновенно газовые котлы изготавливаются для, и поэтому они компактны по размерам, что помогает их крепить на стену. Исключением получаются котлы с встроенным теплообменником высокой мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. В прочем некоторые предприятия все еще выпускают напольные котлы небольшие по размеру.
преимуществом этих систем отопления становятся низкая цена и компактные объемы. Настенник двухконтурный котел (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по размерам маленький закрепленный к стене кухонный ящик. То есть значительно установлена теплогенераторная, с предохранительным устройством, насосом и расширительным баком. В таком случае, он будет пригоде ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого случая возможно приобрести также требуемые части для нормального действия. Напольные одноконтурные печи, потребуется также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для этого нужно дополнительное положение для монтажа.

С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый котел греет теплоноситель как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для подогрева ж ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.02.2014

При размещении котлов здания зачастую возникает одна задача: какой выбрать отопительный прибор? Конденсационный или не конденсационный? Настенник или напольный? Двухконтурник или одноконтурный? В областях, где проходит газ частенько продают колонки. Они модны к тому же, что дешевы и неприхотливые в работе и сгорание газа автоматизирован.
Представленный выбор образцов видно неплохой, а поэтому стоит с начала внимательно осведомиться с информацией на данную тему. Необходимо глубоко определить потребности тепла и топлива, и ГВС, и далее выбрать аогв, который вернее будет соответствовать.
Ответы разберем позже.
Просмотров: 623 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 16.01.2014

Конечно, многие возможности измерения газа располагают индивидуальными свойствами. Рассмотрим сложный вопрос - как подобрать единственно правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: хороши для контроля влажного газа, отказоустойчивые (трехканальные), большой диапазон рабочей мощности, простейший объём обслуживания, отличный диапазон подстройки производительности без снятия приборов, очень малая погрешность.

Турбинные расходомеры: работают автономно, точные, изощриться диапазон настройки работы без снятия приборов, с большой по точности повторяемостью.

Сужающие устройства: огромный диапазон требуемой нагрузки, неопасны в устройстве, довольно точные, неприхотливая и проверенная конструкция, хо ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 05.12.2013

Наконец впрочем поговорим точно: в 2013 Америка станут одним из первых на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство одобрило в появившемся в конце этого месяца официальном коммюнике- получение нефти и газа в стране за нынешний год выйдет чуть ли не 25 миллионов баррелей в сутки против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 РФ.

А все потому, что немного назад положение во всем мире поставило с ног на голову сполна новационное представление: порождающая обсуждения вопроса, методика гидроразрыва позволила вероятной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Американцы начали деятельное поступательное движение в дан ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

Вам достался в наследство маленький дачный домик за городом. Балкончик, терраса, прихожая, 1-2 комнаты, кухня. Пусть, вы не используете его зимой, сырыми ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым осенним вечером, в коттедже непреодолимо хочется тепла. Как видно проще его отопить?

Монтировать отопительный прибор возможно не выгодно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для таких работ проще устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на природном газе, так в равной степени и от баллонов с газом. Осмотрим, поначалу, вариант отопительной системы от баллона со сжиженным газом т.к. На большинстве дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете поставить в доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от объема помещений, в которых приходится создавать комфортные условия. Конвекторы укрепляются устойчиво на подходящей стене комнаты. Их вы ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Приобретение систем природного газа.

Монтаж газоснабжения является началом в сложном процессе определения типа газоиспользующего оборудования, прокладки трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще много другого.

Установка другого объекта конечно начинается с разработки проектной документации, что в свою очередь похоже важно. Разное неграмотное техническое решение приводят к опасности строения, неправильному действию систем и к дополнительным тратам эксплуатации.

Условия, которые должны учитываться при постройке газоснабжения - ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и многие другие.

Трудности и проблемы, которые способны произойти на этапе подготовительных р ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz