Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Городские службы Тюмени ликвидировали инциденты на объектах энергетики и теплоснабжения в нормативные сроки
17:16
Городские службы Тюмени ликвидировали инциденты на объектах энергетики и теплоснабжения в нормативные сроки
Глава администрации города Тюмени Евгений Куйвашев, глава муниципального образования, председатель Тюменской городской Думы Сергей Медведев вручили почетные грамоты и муниципальные премии специалистам бригад, участвовавшим в ликвидации технологических сбоев, произошедших на объектах энергетики и теплоснабжения в начале года во время морозов.

Напомним, 31 декабря в результате порыва теплотрассы на улице Аккумуляторной произошло подтопление горячей водой электрического питающего центра подстанции 110/10 кВ «Западная». С целью исключения дальнейшего развития технологического нарушения, оборудование подстанции было обесточено оперативными бригадами «Тюменьэнерго». Авария была полностью ликвидирована за считанные часы. ПС «Западная» полностью ввели в работу по нормальной схеме после того, как был удален конденсат влаги с оборудования распределительного устройства и проведены высоковольтные испытания оборудования подстанции.
В числе награжденных (всего 36 человек) - слесари, электромонтеры, инженеры, сварщики, мастера по ремонту оборудования, диспетчеры  сетевых организаций и коммунальных служб города.
"Вы прекрасно видите какие сюрпризы преподносит погода. Но в Тюмени удается справляться с ситуацией оперативно. В этих экстремальных условиях в считанные часы нарушения устраняются, и делаете это вы, специалисты аварийных бригад, мастера участков, сантехники, слесари, работники жилищно-коммунального хозяйства, не допустившие размораживания отопительных систем в домах", - отметил глава администрации города Тюмени Евгений Куйвашев.

Просмотров: 294 | Добавил: weitouchssit1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz