Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 8 » Лучшие рационализаторы предприятий ЦДО "Варьеганнефтегаз" посетили международную выставку
09:04
Лучшие рационализаторы предприятий ЦДО "Варьеганнефтегаз" посетили международную выставку
Радужный, ХМАО. Работники «Варьеганнефтегаза» (ВНГ) и «Нижневартовского» нефтегазодобывающего предприятия" (ННП) посетили XIX Международную специализированную выставку «Сургут. Нефть и Газ – 2014». Поездка на мероприятие стала поощрением за успехи в рационализаторской и инновационной деятельности.
Напомним, более трех лет в предприятиях ЦДО действует программа «Система непрерывных улучшений», которая призвана развить творческую и деловую активность персонала, создать инновационную культуру для постоянного совершенствования работы. Те, кому по итогам прошлого года удалось разработать наиболее эффективные рационализаторские проекты, получили заслуженное вознаграждение, причем не только материальное. Поездка на выставку - один из значимых инструментов поощрения и мотивации новаторов предприятий к дальнейшей работе.
«Посещение мероприятия позволило рационализаторам познакомиться между собой, обсудить новое оборудование, которое было представлено в выставочном центре - рассказал Игорь Кривых, и.о. заместителя начальника отдела инноваций - Помимо внутренних контактов среди сотрудников, поездка дала возможность наладить связи с производителями передового оборудования, поставить перед ними актуальные производственные задачи».
Сотрудники ВНГ и ННП в рамках визита ознакомились с передовыми технологиями отечественных и зарубежных производителей, оценили преимущество применения предложенных новаций в нефтегазодобывающей промышленности, сообщает пресс-служба предприятия.
В дальнейшем планируется проведение еще ряда мероприятий, нацеленных на повышение инновационной культуры в предприятиях ЦДО «ВНГ», а именно: улучшение качества подаваемых инициатив, ускорение темпов внедрения передовых методов работы и технологий на всех этапах процесса добычи нефти и газа.
Просмотров: 236 | Добавил: weitouchssit1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz