Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Апрель » 14 » События отрасли - 16 октября
07:40
События отрасли - 16 октября

В Ханты-Мансийске пройдет совещание секции «Нефтегазовый комплекс» Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Министерства энергетики Российской Федерации. В столицу Югры прибывают заместители министра энергетики Сергей Кудряшов, министра финансов Сергей Шаталов, председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы РФ Наталья Комарова, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по энергетике Леонид Симановский, представители федеральных ведомств, нефтяных компаний. Главной темой обсуждения станут результаты и перспективы прохождения согласования в Государственной Думе РФ законопроекта «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства нефтегазового комплекса в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В Сургуте совет молодежного Объединения «Сургутнефтегаз» проведет X молодежный турнир по мини-футболу среди команд молодых специалистов и рабочей молодежи коллективов структурных подразделений Сургутнефтегаза. Целью соревнований является знакомство молодых работников структурных подразделений акционерного общества между собой, коллективное общение посредством соревнования, популяризация мини-футбола среди молодежи, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов и коллективов рабочей молодежи ОАО «Сургутнефтегаз». Команда-победитель награждается кубком, комплектом наград и денежным призом 40 000 рублей, команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются кубками, комплектом наград и денежными призами 35 000 рублей и 30 000 рублей соответственно.

В Москве завершит работу международный Форум "Неделя эффективного распределения и использования газа". Проведение мероприятия направлено на решение следующих задач - содействие разработке государственных механизмов стимулирования эффективного использования газа в России, стимулирование рынка современных газосберегающих технологий, формирование в общественном сознании установки на рачительное отношение к энергоресурсам, демонстрация современного оборудования, применяемого в газораспределении и использовании газа, стимулирование роста молодых российских специалистов в области энергоэффективности и энергосбережения и повышение авторитета Общества как глобальной энергетической компании. Организаторами форума выступии - Газпром. «Газпром промгаз», Национальная газомоторная ассоциация России, «Газпром ВНИИГАЗ», МВК.

В Мурманске продолжит работу первый международный экономический форум. В нем примут участие главы федеральных министерств, представители региональных властей, крупнейшие российские и иностранные компании - "Газпром", "Роснефть", РЖД, StatoilHydro, Total, банки - Россельхозбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, Транскредитбанк и др. Они обсудят перспективы освоения арктического шельфа, развития транспортной инфраструктуры, государственно-частного партнерства и сферы природопользования на Севере России. Оператор масштабного проекта освоения Штокмановского месторождения в Баренцевом море - компания Shtokman Development AG - проведет в рамках форума встречи с российскими и международными подрядчиками.

В Москве руководитель Роснедр Аанатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Юрии Трутневе.

В Байкальске (Иркутская обл.) заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев проведет стратегический семинар «Разработка моделей управления развитием моногородов в условиях кризиса на примере города Байкальска».

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Бийске (Алтайская обл.) статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Алтайский биофармацевтический кластер, развитие отечественного рынка пантовой продукции. Состояние, проблемы, задачи».

Просмотров: 304 | Добавил: weitouchssit1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz