Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 11

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного зала были заполнены болельщиками. Своими речевками и аплодисментами они подбадривали юных спортсменов и их родителей. В п ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.06.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", с июля 2014 года увеличила ежемесячный объёмзаправок авиакомпаний группы Star Alliance в России на 50% – до более, чем 7000 тонн. Рост достигнут благодаря заключению долгосрочных соглашений на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпаний Lufthansa, Air China и SAS в международном аэропорту "Шереметьево".

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов авиакомпаний группы Star Alliance в международных аэропортах "Домодедово" в Москве, санкт-петербургском "Пулково" и красноярском "Емельяново".

Перед началом заправок авиакомпаний Air China, Lufthansa и SAS топливозаправочный комплекс "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Шереметьево" прошёл инспекцию представителей группы Star Alliance. Эксперты подтвердили высокий уровень как эксплуатац ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.06.2018

В прошлом году в России появился второй после «Сахалина-2» производитель сжиженного природного газа (СПГ). На Ямале, в тяжелейших природных условиях, заработал «Ямал СПГ» – проект «Новатэка», французской Total, китайских CNPC и Silk Road Fund. Еще несколько лет назад Минэнерго очень скептически относилось к российским перспективам на мировом рынке СПГ, где правили бал Катар, Австралия и с недавних пор США. Но теперь, как рассказал в интервью «Ведомостям» заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов, чиновники верят, что доля России может быть больше: около 15–20%.

– Генсхема – документ стратегический, здесь не стоит суетиться. Развитием рынка СПГ мы занимаемся уже больше 15 лет. В 2014 г. было при ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.06.2018

Иркутск. Промышленная площадка в Усолье-Сибирском рассматривается для создания газоперерабатывающего производства.  Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на заседании Совета Общественной палаты Иркутской области, посвященного ходу работ по газификации региона.
Глава региона отметил, что решение вопроса газоснабжения и газификации Иркутской области является одним из основных рычагов дальнейшего развития не только нефтегазовой отрасли Приангарья, но и всей экономики региона. «Переход Иркутской области от использования продуктов нефти к газу выведет регион на новый уровень качества жизни. Поэтому стимулирование создания газоперерабатывающих производств, газогенераций является для нас одной из главных задач», - подчеркнул Сергей Ерощенко.
Также Правительство Иркутской области поддержит проекты по газопереработке на промышленных площадках других ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz