Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 13

Отправные пункты анализа:

Либерализм во внутренней политике при жесткости внешнеполитического курса

Ключ к развитию экономики — экономия энергии и диверсификация

<

Народное потребление или безопасность: одной мерой не достичь, стремиться к обеим задачам


Как и ожидалось, на прошедших 18 марта выборах президентом России вновь был избран Владимир Путин. Победила стратегия Кремля, сделавшего упор на патриотические силы, благодаря которым четыре года назад Крым, находящийся на юге Украины, снова стал российским. Из около 70% принявших участие в голосовании, около 70% поддержало этот стратегический курс Кремля (администрации президента). Если быть точнее, из 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 13.06.2018

30 июня начнет функционировать Трансанатолийский газопровод (TANAP) как одна из важных инвестиций Азербайджана в Турции. С началом коммерческих поставок газа в Эскишехир в нашу жизнь войдет еще один важный проект. Но…


В случае завершения Трансадриатического газопровода (TAP), который будет поставлять азербайджанский газ в Италию, проект достигнет своей цели, и в этой его части Турция тоже обязательно должна присутствовать в качестве партнера. Тем не менее, насколько мне известно, в TAP от имени Турции участников нет.


<С другой стороны, в проекте TANAP азербайджанской стороне (Южный газовый коридор) принадлежит 58% акций, турецкой BOTAŞ 30% и&n ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 13.06.2018

ВАШИНГТОН, 11 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты считают, что Северный морской путь должен быть транспортной артерией, открытой для всего мирового сообщества. Об этом заявил в среду в интервью небольшой группе журналистов, включавшей корреспондента ТАСС, командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт.

Он подтвердил, что американские Вооруженные силы по-прежнему не намерены проводить в Арктике операции, отстаивающие принцип свободы судоходства, подобно тому, как это происходит в Южно-Китайском море.

"В настоящее время нет нажима, направленного на то, чтобы проводить учения по обеспечению свободы мореплавания в Арктике. Однако... подход США заключается в том, что Северный морской путь должен быть открытым как международный водный коридор для, если угодно, транзитного прохода - по мере того, как мы видим этот участок освобождающимся от ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 13.06.2018

СОГАЗ по итогам тендера заключит договор страхования имущества и риска перерыва в производстве Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, объекты незавершенного строительства. Имущество предприятия будет застраховано от гибели и повреждения по различным причинам. Страховой полис, помимо прочего, покрывает риски поломки машин и механизмов. Общая страховая сумма по договору страхования имущества и риска перерыва в производственной деятельности установлена в размере 18,67 млрд долларов США. Срок страхования – один год.
СОГАЗ обеспечивает страховой защитой имущество металлургического завода в Череповце с 2010 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 13.06.2018

Ученые Сибирского федерального университета при поддержке АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», дочернего общества НК «Роснефть», получили новые данные, меняющие традиционные представления о миграции популяции дикого северного оленя на территории Эвенкийского и Таймырского районов Красноярского края. По результатам наблюдений, ученые пришли к выводу, что бóльшую часть года дикий северный олень в Красноярском крае проводит на территории Эвенкии, а не на Таймыре, как считалось ранее.

В течение 3 лет научные сотрудники Сибирского федерального университета в рамках грантовой программы «Эвенкийский олень» наблюдают за миграцией этих животных при помощи спутниковых ошейников. В ходе первого этапа были помечены 10 особей восточного стада в районе самого северного эвенкийского поселка Ессей. В ходе второго этапа – еще 7 оленей, относящихся к западной группировке. За ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 13.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz