Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 07
Персонал службы эксплуатации и управления производственными процессами, машинного, электротехнического и гидротехнического цехов, а также специалисты подрядных организаций выполнили работы, необходимые для обеспечения безаварийной эксплуатации гидроагрегата до следующего капитального ремонта.

«Гидроагрегат №1 работает на станции с момента пуска и благодаря регулярной диагностике и плановым ремонтам исправно несет свою службу, вырабатывая экологичную электроэнергию для жителей Западной Якутии, – отметил генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Александр Слоик. – Ремонтные работы не влияют на энергоснабжение потребителей, так как планируются с учётом резерва мощности, необходимого для бесперебойного электроснабжения территории».

В настоящее время гидроагрегат находится на подконтрольной эксплуатации сроком на один месяц со дня запуска. По ее результатам будет д ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 07.01.2019

«Мы взяли все в свои руки, несмотря на мандраж перед началом встречи. Чехи во втором периоде бросили всего два раза. Удалялись они часто, не забивали большинство. В матче в Санкт-Петербурге мы ожидаем победы. Это произойдет в первый раз в нашей истории, будем биться и отдавать себя», — сказал Локтионов.

В матче с Чехией Локтионов отметился дублем.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 232 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 07.01.2019

$IMAGE1-left$

По словам Ротенберга, уровень матча между СКА и ЦСКА показывает, что российские команды могут играть с командами НХЛ.

«Уровень этого мероприятия показывает, что мы можем играть с командами НХЛ. Можем сыграть на стадионе в Санкт-Петербурге. Надеюсь, проведём подобный матч в будущем году. Надеюсь, сможем убедить партнёров, спонсоров. Рассматриваем возможность игр КХЛ и НХЛ. Также мы общаемся с «Лужниками» в Москве по поводу игры сборной. Хочется побить европейский рекорд посещения одного матча. Это вызов на следующий сезон», — приводит слова Ротенберга «Р-Спорт».

Ранее на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге сборная России разгромила финнов (5:0) в рамках заключительного матча Кубка Первого канала. Это был первый футбольный матч в истории на «Газпром Арене».

Просмотров: 248 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 07.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz