Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 30

Хайко Маас заявил, что проект «Северный поток-2» будет реализовываться независимо от того, участвует в нем Германия или нет.

Маас подчеркнул, что проект является абсолютно коммерческим, поэтому ни одна сторона ничего не выиграет, если немецкие компании откажутся от участия в нем" data-author="twitter.com/@Germany525" data-owner="twitter.com" Маас выступил категорически против выхода Германии из «Северного потока-2»">

Маас подчеркнул, что проект является абсолютно коммерческим, поэтому ни одна сторона ничего не выиграет, если немецкие компании откажутся от участия в нем
twitter.com / twitter.com/@Germany525

По ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

«Газпром» планирует нарастить добычу уже в этом году на 10%, а в ближайшие десять лет – почти в 1,5 раза. Поскольку в Европе спрос на российский газ сократился, будет увеличиваться экспорт в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Газпром» планирует добыть в текущем году 485 млрд кубометров газа - на 9,25% больше, чем в 2014-м. А к 2025 году имеет возможность увеличить объем добычи до 650 млрд кубометров в год при наличии благоприятных условий на рынке, заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев, выступая на дне инвестора в Гонконге.


Подвинуть соседа

С целью реализации краткосрочного плана «Газпром» сократит объем закупок газа в Туркмении и Узбекистане для обеспечения последующего транзита в 2015 го ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

ВЕНА, 29 янв - РИА Новости. Россия является самым надежным источником газовых поставок для ЕС, Европе необходимо делать все возможное, чтобы сохранять и поддерживать стабильные отношения с Москвой, заявил во вторник член правления австрийской нефтегазовой компании OMV Манфред Ляйтнер.

Он подчеркнул, что компания поддерживает долгие, стабильные и крайне хорошие отношения с российскими партнерами, особенно с "Газпромом", благодаря которому газ на протяжении уже 50 лет надежно поставляется в Австрию​​​.

"Поэтому мы убеждены, что это самый надежный источник, который можно представить", - заявил Ляйтнер, выступая на Европейской газовой конференции в Вене.

Он добавил, что на протяжении полувека никогда не было п ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

Глава компании Алексей Миллер рассказал, что данный шаг турецкой стороны отражает ее заинтересованность в проекте и свидетельствует о переходе к его практической реализации

"Газпром" получил по дипломатическим каналам первые разрешения органов власти Турецкой Республики на реализацию "Турецкого потока" после решения о возобновлении проекта в этом году. Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.

По итогам переговоров председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Берата Албайрака, которые прошли на прошлой неделе, достигнута договоренность о скорейшем завершении всех необходимых подготовительных процедур для старта реализации пр ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

Не одной борьбой с украинским "Нафтогазом" заняты мысли топ-менеджмента "Газпрома". Как выяснил Лайф, в компании всерьёз озаботились проблемой растущих "газовых" долгов населения. Причём способы её решения предлагаются весьма радикальные.

За прошлый год долги населения перед госмонополией выросли сразу на 20% — до 152,1 млрд рублей. Огромная его часть, а именно 34,7% и 65,8 млрд руб., приходилась на теплоснабжающие организации. Как удалось узнать Лайфу, теперь дело дошло и до рядовых граждан. На них в апреле приходились те же 34,7% долга. Или, если смотреть в денежном эквиваленте, 65,7 млрд руб. долгов.

Кавказская пленница "Газпрома"

Распределением голубого топлива по России занимается "Газпром межрегио ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

Американское издание The American Interest заявило, что «Северный поток-2» никогда не будет построен. И перечислило массу причин, почему будет именно так.

Третьей причиной называется категорическое нежелание ряда европейских стран видеть этот проект" data-owner="Новостное агентство " «Своих вассалов содержите сами»: в России ответили США на требования об отказе от строительства «Северного потока-2» из-за «удара» по Украине">

Третьей причиной называется категорическое нежелание ряда европейских стран видеть этот проект

Соответствующая статья ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 30.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz