Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 16

К 2015 году Астраханская область должна быть полностью газифицирована, об этом было заявлено на совещании 18 апреля с участием вице-губернатора региона Константина Маркелова, генерального директора ОАО “Газпром газораспределение” Сергея Густова и заместителя гендиректора ООО “Газпром межрегионгаз” Анатолия Мариничева, сообщили в пресс-службе правительства области.

По словам Анатолия Мариничева, принято решение сформировать программу развития газоснабжения и газификации Астраханской области на 2012 – 2015 годы. Проект будет предусматривать выполнение работ по строительству магистральных ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 16.01.2019

В России не обсуждается вопрос о возможном сокращении нефтедобычи. Об этом заявил министр энергетики Александр Новак, передает Rambler News Service. Он добавил, что одной из возможных мер по балансировке рынка может стать заморозка добычи углеводородов.

По словам Новака, Россия надеется на конструктивные переговоры по заморозке добычи в Алжире, где 26-28 сентября встретятся как представители стран-участниц ОПЕК, так и государств, не входящих в картель.

Ранее 22 сентября замминистра энергетики Кирилл Молодцов допустил, что Россия может снизить объемы добычи нефти на пять процентов. По его словам, корректировка ситуации на рынке путем сокращения производства уже согласована с руководством отечественных нефтяных компаний.
Просмотров: 234 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 16.01.2019

«В первом полугодии обучение будет ориентировано на недопущение личным составом травм и гибели, поэтому занятия будут проводиться по мерам безопасности. Новый модуль обучения предусматривает более качественный и тщательный подход к подготовке военнослужащих», – прокомментировал начало занятий заместитель начальника воинской части-3042 по работе с личным составом Сергей Ярмоленко.

Начало обучения прошло в торжественной обстановке, с построением и поднятием флага.

После окончания торжества у военнослужащих начались занятия по мерам безопасности в служебной деятельности и повседневной жизни, при пользовании оружия во время занятий по физической подготовке, занятия по психологической помощи. Военные во время первого модуля обучения освоят основы телесной терапии, массажной техники и упражнения психофизической саморегуляции.

Через полгода начнется летний мод ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz