Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 16.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 11
Томское УФАС России возбудило производство по делу ООО «Газпром газораспределение Томск». Поводом для возбуждения производства стало значительное увеличение цен на услуги по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования по сравнению с темпами роста инфляции. Такое положение дел является нарушением закона «О защите конкуренции», поскольку «Газпром газораспределение Томск» занимает доминирующее положение на данном рынке.

Тревожным сигналом стало коллективное обращение жителей села Чажемто, касающееся цен на услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (поступило в УФАС в конце февраля). Одновременно в адрес управления поступило обращение о ценах на данные услуги в г ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.01.2019

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года.

Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ, пишет РИА Новости.

Абсолютный показатель не указывается.

В 2016 году "Газпром" поставил в Болгарию 3,18 миллиарда кубометров газа — на 2,1% больше, чем в 2015 году.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.

Просмотров: 230 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.01.2019

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам продумать варианты компенсации иностранным туристам части стоимости путевок в Россию. Поручение опубликовано на сайте кабмина.

Компенсация позволит снизить стоимость приезда в Россию для иностранцев, пояснили в Ростуризме" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Медведев предложил платить иностранным туристам за посещение России">

Компенсация позволит снизить стоимость приезда в Россию для иностранцев, пояснили в Ростуризме
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Мера, предложенная главой правительства, должна стимулировать въе ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 11.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz