Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Истинная мишень новой базы ПРО ВМС США в Румынии - Крым.

На днях под командование ВМС США перешла новая база противоракетной обороны, построенная в Девеселу на юге Румынии. Об этом на церемонии подъема здесь американского флага заявил контр-адмирал Джон Скорби, командующий ВМС США в регионе Европы, Африки и Юго-Западной Азии. В полной боевой готовности база в Девеселу окажется в 2015 году. К этому времени здесь появятся радар SPY-1 и 24 наземных ракеты-перехватчика «Стандарт-3» системы отслеживания и уничтожения баллистических ракет «Иджис» (в варианте Block IB). Это удовольствие обойдется Пентагону, по сведениям посольства США в Бухаресте, в 134 миллиона долларов.

Таким образом, начал осуществляться второй этап создания странами НАТО так на ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2018

Наращивая инвестиции в свои проекты в Европе, в "Турецкий поток" и в "Северный поток-2", "Газпром" демонстрирует уверенность в их реализации, а также намерения сохранить свою долю на рынке - в противовес планам США, предпринимающих попытки с помощью давления захватить рынок.

Увеличение инвестиций в "Турецкий поток" связано с тем, что в 2018 году его будут достраивать и нужно будет окончательно проложить обе нитки" data-author=" " data-owner="vestnikkavkaza.net" Финальный бросок "Турецкого потока": двойные инвестиции "Газпрома" против давления США">

Увеличение инвестиций в "Турецкий поток" связано с тем, что в 2018 году его будут достраивать ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2018

По мнению властей ДНР, убийство главы республики Александра Захарченко организовали Силы специальных операций Украины. Об этом сообщил «РИА Новости» советник главы ДНР Александр Казаков. По его словам, подозреваемые, которые были задержаны накануне, дали признательные показания.

«Скорее всего, мы сможем в ближайшее время назвать руководителя группы и курирующего офицера из этой структуры», – сказал Казаков.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко погиб в пятницу вечером при взрыве в кафе «Сепар» в центре Донецка. В субботу стало известно о втором погибшем – им оказался телохранитель Захарченко. Кроме того, пострадали 11 человек, шесть из них госпитализированы. Среди них министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, он получил ранения средней тяжести.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2018

Баку. В Азербайджане есть реальные возможности для доведения объема добычи газа к 2025 году до 40 миллиардов кубометров без учета газа, закачиваемого в пласты. Об этом передает Trend со ссылкой на  статью главы компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнага Абдуллаева.
Как говорится в статье, в частности, без учета газа, закачиваемого в пласты, его добыча в стране в 2015 году может достигнуть 20 миллиардов кубометров.
"Потенциал перспективных структур и работы, проводимые в рамках имеющихся проектов, позволяют делать оптимистичные прогнозы", - отметил глава SOCAR.
Наряду с такими месторождениями, как "Шах Дениз", "Умид", "Абшерон", разработка перспективных структур "Зафар-Машал", "Бабек", "Нахчыван" и других создаст условия для резкого увеличения объемов добычи газа в стране, считает Абдуллаев.
Доказанные запасы газа Азербайджана составляют 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2018

Москва. Самодельное взрывное устройство обнаружено на трубе магистрального газопровода Маздок-Газимагомед в Каякентском районе Дагестана. Об этом Интерфаксу сообщили в группе общественных связей УФСБ России по республике.
По данным собеседника агентства, в среду около 15:00 сотрудники службы безопасности газопровода обнаружили на 518 км трубы подозрительный предмет с признаками взрывного устройства. Специалисты УФСБ определили, что предмет действительно является взрывным устройством. Сейчас местность оцеплена, а подача газа перекрыта. Взрывотехники ФСБ приступили к разминированию самодельного взрывного устройства.
Две недели назад на этом же газопроводе с разницей в сутки произошли сразу два взрыва. Тогда без топлива остались жители Махачкалы и прилегающих к дагестанской ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 01.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz