Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 25
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:10 по московскому времени поднялась на 5,702% — до 40,16 долларов за баррель. Цена на нефть марки WTI возросла на 5,924% — до 38,15 долларов за баррель.

Ранее цены на европейские сорта нефти достигли минимальных значений с начала марта. Снижение цен на нефть происходит на фоне усилившихся опасений, что крупнейшие экспортеры на встрече 17 апреля не смогут договориться о замораживании добычи. В проигрыше оказался не только рубль, но и другие сырьевые валюты.
Просмотров: 232 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 25.09.2018

В Свердловской и Челябинской областях на энергообъектах трудится более 150 аварийно-восстановительных бригад филиалов «Свердловэнерго» и «Челябэнерго» в количестве 450 человек и 128 единиц спецтехники. Восстановление электроснабжения продолжается в Полевском, Кировградском, Невьянском, Нижнетуринском городских округах и Городском округе Ревда Свердловской области, а также в Карталинском, Увельском, Варненском, Кунашакском, Нязепетровском, Чебаркульском муниципальных районах и Златоустовском городском округе.
Напомним, что шквалистый ветер, скорость которого достигала 27 м/с, вызвал повреждение линий электропередачи сразу в нескольких десятках городских округов Среднего и Южного Урала. Суммарно, с учетом дневного ухудшения погодных условий, в Свердловской и Челябинской областях было нарушено электроснабжение порядка 30 тысяч человек.
Первые технологические нарушения по ви ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 25.09.2018

Когда в марте текущего года Крым вошел в состав России, западные лидеры надеялись, что "умело" сформированные финансовые санкции против ряда физических и юридических лиц, а также эмбарго (как, например, запрет на высокоточное оборудование) на поставку некоторых товаров заставят российского президента изменить внешнюю политику. Но эффект оказался практически нулевым.

Последовавшие затем несколько пакетов санкций причинили определенный вред российской экономике, но фактически не повлияли на курс России. Кроме того, Москва ввела ответные санкции, запретив импорт западных продуктов и закрыв несколько ресторанов McDonald’s по санитарным причинам.

На этой неделе ЕС объявил о введении новых санкций по отношению к России, США также обещали последовать прим ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 25.09.2018

Любой финансовый инструмент следует рассматривать в конкуренции с другими. А так как молодое поколение все активнее пользуется альтернативными способами сохранения средств, то единственный способ банков получить новых клиентов заключается в повышении ставов депозитов, отмечает главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев.

Эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Ставка на рост: эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам">

Эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам
pixabay.com /
... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 25.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz