Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

КИЕВ, 13 сен – РИА Новости. Апелляционный суд в Швеции отменил свое предыдущее решение, которое приостанавливало принудительное взыскание в Швеции активов "Газпрома" в пользу украинского "Нафтогаза", подтвердил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Ранее агентство Рейтер со ссылкой на судебные материалы сообщило, что Апелляционный суд Швеции отменил свое предыдущее постановление, которое блокировало попытки украинского "Нафтогаза" арестовать активы "Газпрома" в рамках спора по газовым контрактам​​​.

"Под конец дня еще одна хорошая новость - апелляционный суд в Швеции рассмотрел наши аргументы и отменил свое решение о временном приостановлении принудительного исполнения в Швеции решения арбитража, по кот ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 22.09.2018

Вагит Алекперов создал «Лукойл» в 1992 г., с тех пор является его бессменным президентом и крупнейшим совладельцем – его семье принадлежит 24,8% акций компании. 23 марта он признался, что переживает за будущее компании и поэтому запретил наследникам дробить пакет. «Это уже оформлено на бумаге, в том числе в моем завещании, что пакет не может быть разделен или раздроблен», – сказал Алекперов. «Я даже не допускаю мысли, что наследники смогут распылить этот пакет акций, что приведет к каким-то непредсказуемым действиям», – добавил он.

В российском и зарубежном наследственном праве есть понятие «завещательный отказ», которое предполагает совершение наследником определенных действий как в отношении имущества, так и в отношении третьих лиц, говорит управляющий партнер УК «Право и бизнес» Александр Пахомов: «Завещатель в ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 22.09.2018

София. Греческая компания DESFA сообщает об окончании первой фазы модернизации существующего интерконнектора и установке вентилей, которые позволят обратить поток в сторону Болгарии. Об этом передает NewsBG.ru.
В DESFA уточняют, что при необходимости готовы гарантировать поставки природного газа в Болгарию, а также организовать поставки газа из Азербайджана после готовности Трансадриатического газопровода.
Газовая перемычка с Грецией уже протестирована и по ней Болгария сможет получать до 3 млн. кубометров газа в день, уточняют в компании «Булгартансгаз».
Просмотров: 225 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 22.09.2018

ООО «Новая Инжиниринговая Компания» в консорциуме с ОАО «Севзапэлектросетьстрой» объявлено победителем в открытом конкурсе на строительство ВЛ 220 кВ «Зейская ГЭС – Магдагачи». Заказчиком выступает филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока.

Новая линия электропередачи пройдет по территории Зейского и Магдагачинского районов Амурской области. Назначение ВЛ заключается в обеспечении выдачи мощности Зейской ГЭС, а также увеличении пропускной способности сетей в восточном направлении для повышения надежности электроснабжения потребителей Амурской энергосистемы.
Общая протяженность ВЛ 220 кВ «Зейская ГЭС – Магдагачи» составит 133,6 км. Строительство будет вестись с учетом географических и климатических особенностей региона, в котором встречаются участки леса, выходы скальных пород, ослабленные грунты, пойменные участки рек, участки многолетней мерзлоты, а также с учетом возможной се ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 22.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz