Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 08

Через петицию на сайте Change.org россияне призывают РКН ограничить доступ к каналу и социальным сетям украинского блогера Евгения Вольнова, распространявшего фейки о количестве погибших в Кемерово. Как считает эксперты, успешно бороться с фейками в сети можно, но, прежде всего, именно гражданское общество здесь должно показать свою силу.

У Роскомнадзора давно отлажен принцип работы с ведущими соцсетями и YouTube" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Гражданское общество должно показать свою силу": РКН готовит удар по фейкам в сети">

У Роскомнадзора давно отлажен принцип работы с ведущими соцсетями и YouTube
Просмотров: 258 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.09.2018

- ЕС желает активизировать свои отношения в энергетической сфере как с Азербайджаном, так и с Туркменистаном, - сказал в интервью директор Eurasia Transition Group Михаель Лаубча. - Баррозу ясно дал понять, что для ЕС формирование новый внешней политики в области энергетики играет важную роль. Одновременно и Баррозу, и Эттингер активно работают над развитием двусторонних связей ЕС с Азербайджаном и Туркменистаном. При этом должен заметить, что если в прошлом году Ашгабат активно давал понять, что готов поставлять газ для проекта Nabucco, то сегодня очевидно, что он потерял к нему интерес.
 
- Почему, по Вашему, Ашгабат утратил интерес к проекту Nabucco?
 
- Нам на Западе остается только догадываться о причинах этого, подобно тому, как 70-80 гг. ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.09.2018

Российский Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных россиян, среди которых оказались чиновники, топ-менеджеры, силовики и бизнесмены. Состоящий из 100 человек список «автоматически» возглавил президент России Владимир Путин, поскольку в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира он занимает второе место, уточнила редакция журнала.

Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

Вторую строчку рейтинга занимает председатель правления Сбербанка Герман Греф, за которым следуют председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и глава «Роснефти» Игорь Сечин.

Пятерку лидеров замыкает премьер-министр Дмитрий Медведев.

На шестую строчку составители рейтинга поставили гендиректора «Сургутнефте ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.09.2018

В филиале ОАО «РусГидро » - Камская ГЭС ведутся масштабные работы по установке новой системы автоматизированного управления агрегатами (САУ). До конца 2016 года планируется заменить системы управления на десяти гидроагрегатах, а также начать работы по созданию САУ открытого распределительного устройства, сообщает пресс-служба гидростанции.

Первые работы по внедрению микропроцессорной системы управления начались на КамГЭС в 2006 году. Тогда успешно прошла автоматизация гидроагрегата №20, что позволило начать тиражирование аналогичных технических решений на остальных гидроагрегатах гидростанции.

В настоящее время внедрение САУ производится на модернизируемом гидроагрегате № 2: установлены новые панели защит, автоматики, управления, тепло- и вибродиагностики, идет прокладка кабелей, вместо электрогидравлического регулятора будет установлен микропроцессорный регулятор V ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.09.2018

-->

Группа ЧТПЗ получила контроль над компанией «АЛНАС» (Республика Татарстан, г. Альметьевск), одним из лидеров российского нефтяного машиностроения. По завершении корпоративного оформления сделки, которое планируется во II квартале текущего года, «АЛНАС» войдет в сервисное подразделение компании, — сообщает «Металлоснабжение и сбыт».
Решением внеочередного общего собрания акционеров компании «АЛНАС» от 25 января 2008 г. избран Совет директоров общества в составе: Буряков Я.В. (Группа ЧТПЗ), Васильев В.О. (Группа ЧТПЗ), Зарубин Д.С. (Группа ЧТПЗ), Приблудов А.М. (Брянская областная коллегия адвокатов), Селезнев О.П. («А.К.Т. «Паритет»), Федоров А. А. (Группа ЧТПЗ), Христенко В.В. (Группа ЧТПЗ), Шипилов В.Н. (Группа ЧТПЗ), Соловьев В.Г., представитель правительства Республики Татарстан. Председателем совета избран Александр Анатольевич Федоров.
Группа ЧТПЗ планирует на ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: weitouchssit1981 | Дата: 08.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz